Autoridades y Equipo docente

Dirección de carreras
  • Dra. Gabriela Arévalo  – Licenciatura Informática
  • Lic. Flavia Saldaña – Tecnicatura Universitaria en Programación Informática
Asistente de Carreras
  • Lic. Evangelina Pérez Sobrero
Docentes del área de Programación
  • Gabriela Arévalo
  • Pablo E. Martínez López
  • Leonardo Gassman
  • Diego Torres
  • Pablo Barenbaum
  • Pablo Tobia
  • Valeria De Cristófolo
  • Daniel Palazzo
  • Rodrigo Papadopulo
  • Federico Sawady O´Conor
  • Cristian Sottile
  • Alejandro Castro
  • Alan Rodas Bonjour
  • Pablo Sabaliauska
  • Carlos Cuoco
  • Máximo Prieto
  • Nahuel Palumbo
  • Diego Cano
  • Matias Butti
  • Daniel Ciolek
  • Pablo Terlisky
Docentes del área de Sistemas informáticos
  • Flavia Saldaña
  • Mara Dalponte
  • Denise Pari
  • Federico Martínez
  • Federico Pacheco
  • Marcelo Cipriano
  • Celeste Guagliano
  • Federico Salguero
  • Ana Julia Velez Rueda
  • Patricio Barletta
  • Facundo Mainere
  • Warmi Guercio
  • Maximiliano Díaz
  • Martin Enríquez
  • Tatiana Molinari
  • César Zaccagnini
  • Leonardo Balbiani
  • Sergio Loyola
  • Daniel Ciolek
  • Pablo Terlisky
  • Arturo Zambrano Polo y LaBorda
  • José Luis Di Biase
  • Lautaro Woites
  • Esteban Dimitroff
  • Federico Repond
  • Fernando García
  • Marcelo Tondato
Docentes del área de Desarrollo de Software
  • Leonardo Volinier
  • Juan Pablo Mottesi
  • Leandro Di Lorenzo
  • Cristian López
  • Juan Pablo Delpino
  • Ronny De Jesus
  • Ariel Alvarez
  • Julieta Lombardelli
  • Augusto Conti
  • Javier Gelatti
Docentes del área de Procesos Informáticos
  • Pablo Suárez
  • Gonzalo Iglesias
  • Diego Torres
  • Diego Sanchez
  • Warmi Guercio
  • Gustavo Lobo Acher
  • María Laura Florido
  • Gustavo Lobo Acher
  • Julieta Lombardelli
  • José Luis Di Biase
  • Gabriel Baum
Docentes del área de Teoría de la Computación
  • Gabriel Baum
  • Pablo Factorovich
  • Patricio Barletta
  • Alejandro Díaz – Caro
  • Juan Di Mauro Aparicio
  • Andrés Viso
  • Emanuel Alvaredo
  • Pablo Barenbaum
  • Rafael Romero
Docentes del área de Matemática
  • Alejandro Ríos
  • Claudia Chiapparo
  • Mariano Fragapane
  • Lilian Formoso
  • Sandra Gonzalez
  • Carlos Mulreedy
  • Patricia Blondheim
Docente del área de Lenguas Extranjeras
  • Virginia Duch
Docentes de Trabajo de Inserción Profesional
  • Fernando Dodino
  • Susana Rosito
  • Micaela Alonso